École française XVIIIème
"Portraits de Monsieur... Lot 33
résultat :
Estimation :
École française XVIIIème
"Portraits de Monsieur et Madame"
Portait de Monsieur, huile sur toile, mauvais état, 55 x 44 cm
Portrait de Madame, pastel sur papier entoilé, 55 x 44 cm
Encadrement diptyque en bois et stuc doré d'époque Louis XVI, accident, 70 x 92 cm