Lot n° 33

résultat :
Estimation :

École française XVIIIème "Portraits de Monsieur et Madame" Portait de Monsieur, huile sur toile, mauvais état, 55 x 44 cm Portrait de Madame, pastel sur papier entoilé, 55 x 44 cm Encadrement diptyque en bois et stuc doré d'époque Louis XVI, accident, 70 x 92 cm