Plat ovale à bord chantourné à double filet en... Lot 44
résultat :
Estimation :
Plat ovale à bord chantourné à double filet en cuivre plaqué argent.
Chiffré BT
Poinçon de maître orfèvre AD
Poinçon de plaquage DOUBLE sur 3 lignes surmonté d'une couronne.
Long. : 51 cm Larg. : 33 cm