Encadrement de deux gravures, l'une annotée et... Lot 45 3
résultat :
Estimation :
Encadrement de deux gravures, l'une annotée et signée D. Petrus SEGURA
Époque XVIIIème
Taches et déchirures
60 x 77 cm
Encadrement de bois doré XVIIIème