Attribué à Adriaen van STALBERNT (1580 - 1662).... Lot 227
résultat :
Estimation :
Attribué à Adriaen van STALBERNT (1580 - 1662). La bataille du pont Milvius. Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Hauteur : 50,5 cm. Largeur : 67 cm
Au revers une marque de panneleur au trèfle. Restaurations anciennes, petits accidents et fente.