Augustin LESAGE (1876-1954)
"Le taureau sacré... Lot 273
résultat :
Estimation :
Augustin LESAGE (1876-1954)
"Le taureau sacré Apis, 1951"
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Petits frottages et usures.
102 x 73 cm
Un certificat de Monsieur Pierre Guénégan sera remis à l'acquéreur.