Composition [+1 estampe] Encre sur papier signé en bas à droite
21 x 36,5 cm
On y joint un offset sur papier signé au crayon en bas à droite (50 x 32 cm - abîmé) Provenance : > Collection d’un médecin célèbre, Paris
Rapport de condition : Encadré (vitre manquante)