Lot n° 20

Paul Ackerman (1908-1981)

résultat :
Estimation :

Composition [+1 estampe] Encre sur papier signé en bas à droite 21 x 36,5 cm On y joint un offset sur papier signé au crayon en bas à droite (50 x 32 cm - abîmé) Provenance : > Collection d’un médecin célèbre, Paris Rapport de condition : Encadré (vitre manquante)