Lot n° 26

Jean-Paul Riopelle (1923-2002)

résultat :
Estimation :

Sans titre 1975 Pastel sur papier gris signé et daté en bas à droite 32,5 x 40,5 cm > Accompagné d’un certificat de Mme Yseult Riopelle en date du 6 mai 2023