INRI David Azuz 1965 Encre sur papier signé et daté en haut à gauche, titré en haut à droite 54 x 53 cm Provenance : > Collection d’un médecin célèbre, Paris
Rapport de condition : Déchirures, manques, encadré (vitre manquante)