Lot n° 36

Antonio Saura (1930-1998)

résultat :
Estimation :

Printemps, Été, Automne, du portfolio Quatre Saisons [3 estampes] 1977 Lithographie sur papiers, chacun signé et numéroté 81, 82 et 83/100 en bas à droite Éditeur Yves Rivière, Paris 59,5 x 88 cm