Lot n° 46

André Carrara (né en 1939)

résultat :
Estimation :

Lion Tirage argentique sur papier sépia signé au dos, numéroté 1/8 26,5 x 20,5 cm > Accompagné d’une facture d’achat du 19 janvier 2005, galerie Yveline Antiquités Rapport de condition : Encadré