Lot n° 1

Estimation :

Lot comprenant : une alliance en or jaune 750 millièmes, poids brut : 2,1 g ; une alliance en platine 850 millièmes, poids brut : 1,8 g ; un pendentif en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture, poids brut : 1,1 g On y joint une perle d'imitation et une perle de culture.