Lot n° 8

Estimation :

Lot comprenant : broche barrette en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille, poids brut : 3,8 g et épingle à nourrice ornée d'une pierre de synthèse mauve.