Lot comprenant : montre bracelet de femme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, mouvement mécanique, poids brut : 18,1 g ; Broche en or jaune 750 millièmes à décor feuillagé, poids brut : 2,6 g ; Bracelet articulé en argent 925 millièmes, le centre orné de saphirs et pierres d'imitation, poids brut : 29,1 g
(Accidents et usures).