Lot n° 14

Estimation :

Motif de broche en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, à décor de brins de muguet, serti de diamants de taille ancienne et de petites perles en pampille. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 4,6 cm Poids brut : 5,8 g