Lot n° 16

Estimation :

Lot divers en métal, argent 925 millièmes serti de pierres fantaisie et orné d'émail comprenant : un bracelet en cheveux tressé, fermoir en or jaune 750 millièmes, poids brut : 7,7 g ; Trois pendentifs et deux broches.