Lot n° 19

Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une bague ornée de rubis, saphirs et émeraudes à décor de fleurs ; une bague ornée de quatre perles de culture. Poids brut : 11,2 g On y joint une bague en métal doré ornée de pierres fausses.