Lot comprenant : pierres diverses sur papier ; *clef de montre 750 millièmes; *pendentif en or 585 millièmes ; *pendentif panier fleuri et une *broche fleur en or 750 millièmes. On y joint une broche "grillon" en métal doré.
Poids brut de l'or : 8 g