Lot comprenant : trois montres bracelets en or 750 millièmes et métal, poids brut : 45,8 g ; une broche en or jaune 750 millièmes, poids brut : 4,2 g ; deux alliances, poids brut : 7,1 g ; deux bracelets articulés en argent 800 millièmes, poids brut : 165,7 g ; une montre bracelet en métal ; un diamant sur papier de forme poire pesant 0,42 ct.
(Accidents et manques).