Lot n° 45

Estimation :

Lot en or 750 et argent 925 millièmes comprenant : un pendentif médaillon ouvrant émaillé noir et orné d'onyx, poids brut : 20,2 g ; une croix pendentif ornée de pierres de synthèse blanches, poids brut : 11,8 g et un motif de croix normande ornée de pierres de synthèse blanches, poids brut : 9,2 g XIXe siècle. (Accidents et manques).