Federico RESTREPO & Alain GUILLOT
Vase
1996
En... Lot 22
résultat :
Estimation :
Vase
1996
En verre soufflé bleu et application à chaud de verre orange
Signé et daté
H. : 40 cm
(1)
A long vase by Federico Restrepo & Alain Guillot