Alfredo Mogol Rapetti (b. 1961), "Scrittura d... Lot n° 7
résultat :
Estimation :
Alfredo Mogol Rapetti (né en 1961)
"Scrittura dipinta". Année 2013/2014. Huile sur toile. Dimensions 90x70 cm. Signé, titré et daté au dos. Expositions : "Oltre la parola dipinta, Spazio Oberdan, Milan (Italie), 19 juillet - 15 septembre 2013. Provenance : Collection privée, Italie
L'œuvre est située à Lodi (Italie).