Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Alfredo Mogol Rapetti (né en 1961) "Scrittura dipinta". Année 2013/2014. Huile sur toile. Dimensions 90x70 cm. Signé, titré et daté au dos. Expositions : "Oltre la parola dipinta, Spazio Oberdan, Milan (Italie), 19 juillet - 15 septembre 2013. Provenance : Collection privée, Italie L'œuvre est située à Lodi (Italie).