Renate Bertlmann (b. 1943), "Discordo Ergo Sum:... Lot n° 8
résultat :
Estimation :
Renate Bertlmann (née en 1943)
"Discordo Ergo Sum : Knife-Rose". Année 2019. Verre de Murano et métal, protégé par un étui en acrylique. Dimensions 50 × 11 × 11 cm (19,7 × 4,3 × 4,3 in). Édition 29/50. Signée, datée et numérotée sur le dessous du verre. L'œuvre est accompagnée d'un certificat délivré par le producteur. Provenance : Collection privée, Suisse
Cette œuvre d'art est située à Zug, Suisse.