Bernard Aubertin (1934-2015), "Tableau Clous" Lot n° 27
résultat :
Estimation :
Bernard Aubertin (1934-2015)
"Tableau Clous. Année 1969. Clous sur carton. Format 60x60 cm. Signé et daté au dos. L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité délivré par les Archives Bernard Aubertin, Brescia (Italie). Provenance : Collection privée, Milan (Italie)
L'œuvre se trouve à Milan, Italie.