Charles Drouot (né en 1955)
"Vanderbilt". Huile sur panneau de bois. Taille 30 x 40 cm. Signée au dos. Acheté directement à l'artiste. Non encadré. Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée, Paris
L'œuvre est située à Paris, France