Salvatore Provino (b. 1943), "Piani Contrappo... Lot n° 32
résultat :
Estimation :
Salvatore Provino (né en 1943)
"Piani Contrapposti". Année 1976. Huile sur toile. Taille 70x50 cm. Signée et datée en bas à droite. Signé et daté au dos. Provenance : Collection privée, Rome
L'œuvre se trouve à Rome, Italie