Follower of Jacob Jordaens (1593 - 1678), "Portrait... Lot n° 38
résultat :
Estimation :
Disciple de Jacob Jordaens (1593 - 1678)
"Portrait de la fille de l'artiste, Elisabeth. Année 1637/1638 - copie du 19e siècle. Huile sur toile. Dimensions 74,5 x 57 cm. 100 x 78 cm dans un cadre (ancien). Provenance : Collection privée, Pays-Bas
L'œuvre se trouve à Amsterdam, Pays-Bas