Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Disciple de Jacob Jordaens (1593 - 1678) "Portrait de la fille de l'artiste, Elisabeth. Année 1637/1638 - copie du 19e siècle. Huile sur toile. Dimensions 74,5 x 57 cm. 100 x 78 cm dans un cadre (ancien). Provenance : Collection privée, Pays-Bas L'œuvre se trouve à Amsterdam, Pays-Bas