Lot n° 128

Estimation :

Herve TELEMAQUE (1937-2022) Effet de chute N°1, 1981, Acrylique sur toile, monogramme en bas à gauche, signé, titré et daté au dos, 130x130 cm. (fines traces de projections, petite trace de griffe vers le bas à droite)