Herve TELEMAQUE (1937-2022)
Effet de chute N°1, 1981,
Acrylique sur toile, monogramme en bas à gauche, signé, titré et daté au dos,
130x130 cm.
(fines traces de projections, petite trace de griffe vers le bas à droite)