Bague en platine (950) à chaton ajouré centré... Lot 6
résultat :
Estimation :
Bague en platine (950) à chaton ajouré centré d'un diamant taille ancienne calibrant 1,20 carat serti griffes bordé de pierres blanches facettées (manque une). Couleur estimée du diamant : J. Pureté estimée du diamant : SI. T : 55, Poids brut : 3,6 gr (extra facette - manque au rondiste)