Bracelet en or jaune (750) à maillons ovales ajourés.... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750) à maillons ovales ajourés. Fermoir cliquet , huit de sécurité. Travail français. Poids : 14 gr (accident au fermoir, usures et chocs)