Bracelet en or gris (585) tressé et ciselé centré... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris (585) tressé et ciselé centré d'un saphir ovale facetté entouré et bordé de saphirs ronds facettés, serti griffes. Fermoir cliquet, huit de sécurité. L : 17,5 cm, Poids brut : 22,5 gr