Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Montre de poche en or jaune (750), cadran émaillé blanc, chiffres romains, compteur secondaire à six heures, fond du boitier à petite frise ciselée, mouvement mécanique, remontage par la couronne. D : 45 mm, Poids brut : 69,6 gr * Le bon fonctionnement des montres n'est jamais garanti