Ensemble de sept cachets en bronze repoussé, corps... Lot 24
résultat :
Estimation :
Ensemble de sept cachets en bronze repoussé, corps en émail et en porcelaine polychrome, plusieurs sont gravés d'initiales. H. : 7 à 9 cm. Travail anglais du XIXe siècle.