Lot de deux cachets en argent, manche en ivoire... Lot 31
résultat :
Estimation :
Lot de deux cachets en argent, manche en ivoire sculpté en relief représentant des motifs floraux, gravés des initiales O.A. et A. E. H. : 8, 5 cm et 10 cm. Travail du milieu XIXe siècle.