Cachet en argent repoussé, serti sur le dessus... Lot 34
résultat :
Estimation :
Cachet en argent repoussé, serti sur le dessus d'un cabochon en améthyste taillée gravé des initiales P. D. H. : 8, 5 cm. Travail anglais du XIXe siècle.