Cachet en métal doré, à décor repoussé sur les... Lot 43
résultat :
Estimation :
Cachet en métal doré, à décor repoussé sur les quatre faces, contenant à l'intérieur treize plaques gravées de motifs différents entourés de devises. H. : 7, 5 cm. Travail français du XXe siècle.