CAMBODGE, ORDRE ROYAL DU CAMBODGE, Ensemble de... Lot 17
résultat :
Estimation :
CAMBODGE, ORDRE ROYAL DU CAMBODGE, Ensemble de grand officier comprenant :
-Etoile d’officier.
-Plaque. 90 x 77 mm.
Poinçons de titre 800 à l’export de la Maison CHOBILLON
T.T.
B. à SUP.
(Expert: Cabinet Jean-Claude Dey.)