Lot n° 17

résultat :
Estimation :

CAMBODGE, ORDRE ROYAL DU CAMBODGE, Ensemble de grand officier comprenant : -Etoile d’officier. -Plaque. 90 x 77 mm. Poinçons de titre 800 à l’export de la Maison CHOBILLON T.T. B. à SUP. (Expert: Cabinet Jean-Claude Dey.)