Lot n° 1

résultat :
Estimation :

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, une médaille de chevalier en argent Présidence, argent ciselé et émaillé, accidents, poids : 13,5g brut , on joint Présidence, Deux médailles de chevalier en argent ciselé et émaillé, accidents à l'émail