FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, une médaille... Lot 1
résultat :
Estimation :
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, une médaille de chevalier en argent Présidence, argent ciselé et émaillé, accidents, poids : 13,5g brut , on joint Présidence, Deux médailles de chevalier en argent ciselé et émaillé, accidents à l'émail