Boîte couverte en porcelaine à décor d'émaux polychromes... Lot 10
résultat :
Estimation :
Boîte couverte en porcelaine à décor d'émaux polychromes de médaillons de scènes de palais animées. Chine, Canton, XIX e siècle.
Accident.
Hauteur : 8,8 cm.