Broderie sur soie polychrome figurant un couple... Lot 18
résultat :
Estimation :
Broderie sur soie polychrome figurant un couple de faisans dans des branches. Encadrée sous verre. Chine ou Vietnam, XXe siècle.
Légères tâches.
Dimensions à vue 139,5 x 80 cm.