Peinture à l'encre et couleurs sur papier, fleurs... Lot 19
résultat :
Estimation :
Peinture à l'encre et couleurs sur papier, fleurs et calligraphies. Signée. Encadrée sous verre. Chine, XX e siècle, dans le goût de QI Baishi.
Dimensions à vue 32 x 24 cm.