Statuette en alliage cuivreux figurant une jeune... Lot 21
résultat :
Estimation :
Statuette en alliage cuivreux figurant une jeune femme debout, une ombrelle dans la main droite. Vietnam, XX e siècle.
Manque élément qu'avait la poupée dans sa main gauche.
Hauteur : 30 cm.