Paire de vases en porcelaine émaillée monochrome... Lot 22
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine émaillée monochrome blanc, dit ''blanc de Chine'', à décor moulé sous couverte de dragons parmi les nuées. Les fonds percés. Chine, XX e siècle.
Hauteur : 30,2 cm.