Jardinière de forme rectangulaire, les fleurs... Lot 32
résultat :
Estimation :
Jardinière de forme rectangulaire, les fleurs constituées de pierres dures (jade-néphrite, serpentine, quartz rose, cornaline). Accidents et manques. Chine, XX e siècle.
Hauteur environ 35 cm.