Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Ensemble de mobilier miniature en pierre de lard et incrustations de nacre, comprenant trois fauteuils, une table et un tabouret. Chine ou Vietnam, XX e siècle. Restauration à la table. Hauteur maximale : 14 cm.