Ensemble de mobilier miniature en pierre de lard... Lot 24
résultat :
Estimation :
Ensemble de mobilier miniature en pierre de lard et incrustations de nacre, comprenant trois fauteuils, une table et un tabouret. Chine ou Vietnam, XX e siècle.
Restauration à la table.
Hauteur maximale : 14 cm.