Lot de trois assiettes en porcelaine à décor en... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot de trois assiettes en porcelaine à décor en bleu de cobalt sous couverte de motifs floraux. Manques, accidents. Chine, XVIIIe/XIXe siècle.
Diamètre 23 cm.