Lave-pinceaux en porcelaine à décor en bleu de... Lot 52
résultat :
Estimation :
Lave-pinceaux en porcelaine à décor en bleu de cobalt sous couverte de personnages. Une marque apocryphe Kangxi sous la base. Chine, XX e siècle.
Diamètre : 12,5 cm.