Sculpture en serpentine sur socle en bois peint... Lot 48
résultat :
Estimation :
Sculpture en serpentine sur socle en bois peint représentant une scène animée d'oiseaux et de fleurs ouvertes.
Accidents et manques.
Dimensions : 44 x 28 cm.