Vase de forme boule à col ourlé, en faïence beige... Lot 40
résultat :
Estimation :
Vase de forme boule à col ourlé, en faïence beige craquelée, à décor en brun en léger relief de pavillons dans un paysage lacustre. Japon. Hauteur : 21 cm