Lot n° 15

résultat :
Estimation :

JEAN PAUL GAULTIER Veste bombardier en cuir rare DESCRIPTION : Rare blouson bombardier en cuir noir et blanc avec des manches en intarsia à motif de ballon de football, de la collection SS 87. Fermeture à glissière sur le devant 100 % cuir Taille IT 48 Conservé discrètement, marques d'usure générale DESCRIPTION : Rare blouson bombardier pour homme en cuir noir et blanc avec manches incrustées de motifs footballistiques de la collection PE 87. Fermeture éclair sur le devant 100 % cuir Taille IT 48 Conservé discrètement, signes d'usure générale.