JEAN PAUL GAULTIER
Veste bombardier en cuir rare
DESCRIPTION... Lot 15
résultat :
Estimation :
JEAN PAUL GAULTIER
Veste bombardier en cuir rare
DESCRIPTION :
Rare blouson bombardier en cuir noir et blanc avec des manches en intarsia à motif de ballon de football, de la collection SS 87.
Fermeture à glissière sur le devant
100 % cuir
Taille IT 48
Conservé discrètement, marques d'usure générale
DESCRIPTION :
Rare blouson bombardier pour homme en cuir noir et blanc avec manches incrustées de motifs footballistiques de la collection PE 87.
Fermeture éclair sur le devant
100 % cuir
Taille IT 48
Conservé discrètement, signes d'usure générale.