Lot n° 21

Estimation :

AUTOGRAPHES HUGO. 5 LAS et billets. Dont : - une (3 pp. in-12) au sujet d'un de ses premiers écrits composés en 1819. Pliures, petits manques, ratures. - "Je vous envoie à tous le meilleur de mon âme". - LAS datée 16 mai 1834, à. M. Blanche. - Une invitation à dîner. - "Je suis aux champs mon cher , mais je suis toujours à vos ordres : Rusticus non rusticae".